РЕМОНТ ХОДОВОЇ ЧАСТИНИ
ЛЕГКОВИХ АВТОМОБІЛІВ, МАЛОТОНАЖНИХ ГРУЗОВИКІВ

НАШІ СПЕЦІАЛІСТИ
ОТРЕМОНТУЮТЬ АВТОМОБІЛЬ В КРАТЧАЙШІ ТЕРМІНИ

ГОТІВКОВИЙ ТА БЕЗГОТІВКОВИЙ РОЗРАХУНОК
БЕРЕМО НА ОБСЛУГОВУВАННЯ ПІДПРИЄМСТВА

Просмотров: 5337
обзор Suzuki Grand Vitara

Одним из самых популярных кроссоверов на вторичном рынке автомобилей есть Suzuki Grand Vitara второго поколения. Эти автомобили начали выпускать с 2005 года и прекратили выпускать недавно, они в большом количестве колесят по дорогам нашей страны.

В отличие от первого поколения Grand Vitara, кузов второго поколения стал несущим, но весьма жёстким. Данные автомобили выпускались в пяти и трех-дверном кузове, Vitara подвергалась ресталингу но она оставалась весьма узнаваемой. Кузов автомобиля не оцинкованный и в местах скола лакокрасочного покрытия может довольно быстро проступить ржавчина. Кузовные детали стоят дорого для данного автомобиля и при покупке подержанного автомобиля необходимо тщательно его осматривать на предмет повреждений.

Проблемы с плотностью прилегания дверей были замечены даже у новых автомобилей, особенно это касается двери багажника, которая со временем проседает от тяжести запасного колеса. Пятая дверь открывается в бок, что на тесной парковке не сильно удобно. Багажник Suzuki Grand Vitara может порадовать своей вместимостью, особенно при сложённом втором ряди сидений. Складывать второй ряд сидений одним движением не получится, придётся это делать в несколько приемов.

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Подробнее...
Просмотров: 4809

обзор подержанного Mitsubishi Lancer XДанный автомобиль появился в нашей стране в 2007 году и по-прежнему пользуется спросом у наших автомобилистов. За что пользуется популярностью Mitsubishi Lancer X и какие у него были выявлены слабые места?

Отличие от Lancer 9 десятое поколения данного автомобиля представлено иными модификациями. Традиционный кузова седан остался, а вот модели с кузовом универсал не производились как в 9-м поколении Lancer. Зато появилась модель со стильным пяти дверным кузовом хатчбек. Но все же самую большую популярность на нашем рынке завоевали Lancer X с кузовом седан, а вот хатчбек не получил особой популярности и в 2010 году автомобили с данным кузовом перестали выпускать.

Опыт эксплуатации этих автомобилей показал, что их кузова отличается хорошей коррозионной стойкостью, а метал в местах сколов краски, достаточно долго сопротивляется ржавчине. Салон автомобиля выполнен с достаточно жесткого пластика, хотя внешний вид в салона настраивает водителя на динамичную езду. Особых проблем салонным оборудованиям автомобиля не выявлено. На подержанных автомобилях бывают проблемы с дребезжанием приоткрытых стекол, эта проблема решается подтягиванием крепежа стекла. 

3.8333333333333 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 3.83 (3 Votes)
Подробнее...
Просмотров: 5747
Недостатки б/у Smart Fortwo  

Глубокий экономический кризис и стабильный рост цен на топливо, заставляет многих автомобилистов избавляться от больших и прожорливых автомобилей. Все больше людей обращают свое внимание на маленькие и экономичные автомобили. Одним из таких крошка есть крошка Smart и самый большой популярностью в нашей стране пользуется модель первого поколения. В название автомобиля Smart Fortwo заложена пассажировместимость автомобиля, на двоих человек.

Главным образом на такую популярность сыграла относительно невысокая стоимость этих экземпляров в сравнение с более дорогими следующими моделями данного автомобиля, которые по цене равны с полноразмерными моделями других брендов. 

На сегодня в стране очень много комиссионных площадок на которых продаются быушные Smart Fortwo. Чем же интересен этот автомобиль и стоит связывается с подержанными его экземплярами.

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Подробнее...
Просмотров: 3239

Обзор Skoda FabiaПодержанная Skoda Fabia второго поколения ее по праву можно назвать народным бестселлером. В своем классе данная модель получила огромное распространение на нашем рынке подержанных автомобилей. Стоит покупать подержанную Fabia второго поколения?

На нашем рынке данная модель представлена 5-ти дверным хатчбеком и наиболее практичным универсалом комби. Опыт эксплуатации данного автомобиля показывает, что ее кузова устойчивы к коррозии и пятна ржавчины появляются только после повреждения лакокрасочного покрытия.

Салон автомобиля и надежность его оборудования 

Салон Skoda Fabia выполнен качественно, а вот проблемы с некоторым его оборудованием присутствуют. Могут быть проблемы с электро стеклоподъемниками, если при закрытие стекла стекло начинает само опускаться вниз то причиной этого может быть поломанные направляющие стекло подъемников или проблемы с блоком управления. Когда стекла совсем не закрываются, причиной этого является выход из строя блока кнопок на водительской двери. Чаще всего это происходит у водителей которые любят ездить в дождливую погоду с приоткрытом стеклом и в блок кнопок попадает влага. 

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Подробнее...
Просмотров: 4290

Обзор Ford MondeoFord Mondeo 4-го поколения стал больше своего предшественника и по своим габаритам может позиционироваться как автомобиль бизнес класса. Все пропорции кузова вполне гармоничны и хорошо сочетаются, автомобиль выглядит сбалансировано и собрано. Он производился в трех типах кузова седан, хэтчбек и универсал. Претензий к качеству лакокрасочного покрытия нет, а в местах сколов долгое время не появляется ржавчина.

Салон автомобиля отличается приемлемой износостойкостью, что повышает шансы купить подержанный автомобиль с незатасканным салоном. Водителю данного автомобиля не будит ничто мешать обзору, передние стойки вынесены вперед в целях безопасности. Также можно отметить что Mondeo 4-го поколения по результатам краш теста получил 5-ть звезд. Одно из больных мест в салоне является втулки передних сидений, которые изнашиваются и сидение начинает болтаться. Решается эта проблема заменой втулок. 

Пассажиров заднего ряда, порадует приличный запас места для ног, что позволит комфортно себя чувствовать при дальних поездках. Багажник в данной модели глубокий и большой, но недостатком его является небольшой проем, который не позволит разместить в нем крупногабаритный груз (старый телевизор).

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Подробнее...