РЕМОНТ ХОДОВОЇ ЧАСТИНИ
ЛЕГКОВИХ АВТОМОБІЛІВ, МАЛОТОНАЖНИХ ГРУЗОВИКІВ

НАШІ СПЕЦІАЛІСТИ
ОТРЕМОНТУЮТЬ АВТОМОБІЛЬ В КРАТЧАЙШІ ТЕРМІНИ

ГОТІВКОВИЙ ТА БЕЗГОТІВКОВИЙ РОЗРАХУНОК
БЕРЕМО НА ОБСЛУГОВУВАННЯ ПІДПРИЄМСТВА

Просмотров: 15275

Поддержка подвески вашего автомобиля в идеальном состояние является жизненно важно для управляемости автомобиля.

Одна из функций подвески автомобиля, обеспечения плавной и комфортной езды, даже если вы едите по плохой дороге. Самая важная функция автомобильных амортизаторов является сохранение всех четырех колес в плотном контакте с дорожным покрытием. При плотном контакте колес с дорожным покрытиям, тормозная система и рулевое управление работают эффективней.
Много компонентов подвеске, работают в связке, чтобы подвеска вашего автомобиля выполняла свою функцию. Амортизаторы и пружины основные части, однако важно, что другие компоненты подвески, в том числе шаровые шарниры, концевики рулевой тяги находятся в хорошем состоянии. Если какаете из частей общей системы работает неэффективно то это отображается на управляемости автомобиля. Например, если вышел из строя один амортизатор, то тормозной путь автомобиля увеличивается на 2,6 метра. Это может быть разница между безопасной остановкой автомобиля или ДТП.

Вот список некоторых из ситуаций, которые могут возникнуть, когда амортизаторы или стойки изношены. Если какая-либо из ситуаций случится с вами, пришло время, чтобы обратится к специалистам автосервиса «Универсал».

  •  Автомобиль проваливается вперед при торможении.
  •  Неравномерный износ протекторов покрышек.
  •  Потеки жидкости с амортизатора.
  •  Автомобиль не управляется должным образом на поворотах
5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)