РЕМОНТ ХОДОВОЇ ЧАСТИНИ
ЛЕГКОВИХ АВТОМОБІЛІВ, МАЛОТОНАЖНИХ ГРУЗОВИКІВ

НАШІ СПЕЦІАЛІСТИ
ОТРЕМОНТУЮТЬ АВТОМОБІЛЬ В КРАТЧАЙШІ ТЕРМІНИ

ГОТІВКОВИЙ ТА БЕЗГОТІВКОВИЙ РОЗРАХУНОК
БЕРЕМО НА ОБСЛУГОВУВАННЯ ПІДПРИЄМСТВА

Просмотров: 12916

Наши специалисты гарантируют качественный ремонт тормозной системы автомобиля и гарантируют вашу безопасность.

Почему тормоза вашего автомобиля это важно?
Тормоза самый важный элемент безопасности в вашем автомобиле. Один из самых простых способов проверить работу тормозной системы, это проверить работают стоп-сигналы вашего автомобиля. В случае если они не включаются, их нужно проверить.
Если вы наблюдаете в работе вашего автомобиля, какие либо из ниже перечисленных признаков, то вам нужно доверить проверку вашей тормозной системы специалистам нашего автосервиса «Универсал».

  •  Ваш автомобиль теряет сцепление с дорогой при торможение.
  •  Ваш автомобиль тянет вправо или лево, вовремя торможение.
  •  Ваши тормоза начинают тормозить, когда педаль низко или педаль мягкая, сильно твердая.
  •  Ваш руль дрожит при торможении.
  •  Ваши тормоза пищат.
  •  Тормозной путь вашего автомобиля занимает больше времени, чем обычно.

Почему тормозные диски вашего автомобиля это важно?
Когда вы давите на педаль тормоза, под давлением тормозной жидкости задействуется рад механизмов, которые толкают тормозные колодки на тормозные диски (которые прикреплены к колесам автомобиля), в результате чего автомобиль замедляется до полной его остановки. Тормозные колодки крепятся к суппорту, это та часть тормозной системы, которая прижимает тормозные колодки к диску. Суппорт содержит корпус, внутри которого находится поршень, который перемещается вперед и назад, в то время когда вы воздействуете на педаль тормоза. Резиновый детали суппорта предотвращают утечку тормозной жидкости из системы.
Если суппорта вашего автомобиля давно не проверялись, специалисты нашего автосервиса могут это сделать при замене тормозных колодок. Специалисты автосервиса «Универсал» всегда ответят на ваши вопросы и проведут качественный ремонт тормозной системы вашего автомобиля.

3 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 3.00 (2 Votes)