РЕМОНТ ХОДОВОЇ ЧАСТИНИ
ЛЕГКОВИХ АВТОМОБІЛІВ, МАЛОТОНАЖНИХ ГРУЗОВИКІВ

НАШІ СПЕЦІАЛІСТИ
ОТРЕМОНТУЮТЬ АВТОМОБІЛЬ В КРАТЧАЙШІ ТЕРМІНИ

ГОТІВКОВИЙ ТА БЕЗГОТІВКОВИЙ РОЗРАХУНОК
БЕРЕМО НА ОБСЛУГОВУВАННЯ ПІДПРИЄМСТВА

Просмотров: 11813

Специалисты нашего автосервиса «Универсал» знают, что ваш автомобиль является одним с дорогостоящих ваших приобретений.
Мы знаем, что вы можете продлить срок эксплуатации автомобиля без крупного ремонта, если будите своевременно проводить плановое обслуживание автомобиля. На нашем автосервисе выполняется все необходимые виды профилактических работ которые нужно проводить для безопасной эксплуатации автомобиля. Все услуги, которые предоставляются автосервисом «Универсал» соответствуют требованиям автопроизводителей. Звоните и записывайтесь на диагностику автомобиля и плановое обслуживание, позвольте нам помочь вам избежать чрезмерного ремонта вашего автомобиля.


Перечень работ, выполняемый вовремя провидения профилактического обслуживания автомобиля:

  •  Замена масла и фильтров согласно номам автопроизводителя.
  •  Проверка уровня всех жидкостей и замена: тормозной жидкости, гидроусилителя, коробки передач, антифриза.
  •  Проверка настроек двигателя.
  •  Диагностика ходовой части автомобиля, проверка развала схождения.
  •  Проверка тормозной системы, дисков и колодок.
  •  Проверка ремней на целостность и соответствия их нормам натяжения, а также замена их согласно нормам автопроизводителя.
  •  Замена фильтров воздуха согласно нормам автопроизводителея.

Многие автовладельци игнорируют плановое обслуживания автомобиля в целях экономии, но такой подход не позволяет вовремя выявить неисправность автомобиля и устранить ее. Как следствия такой подход приведет к дорогостоящему ремонту автомобиля и риску вашей жизни вовремя эксплуатации автомобиля.

2.1666666666667 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 2.17 (3 Votes)
Просмотров: 15302

Поддержка подвески вашего автомобиля в идеальном состояние является жизненно важно для управляемости автомобиля.

Одна из функций подвески автомобиля, обеспечения плавной и комфортной езды, даже если вы едите по плохой дороге. Самая важная функция автомобильных амортизаторов является сохранение всех четырех колес в плотном контакте с дорожным покрытием. При плотном контакте колес с дорожным покрытиям, тормозная система и рулевое управление работают эффективней.
Много компонентов подвеске, работают в связке, чтобы подвеска вашего автомобиля выполняла свою функцию. Амортизаторы и пружины основные части, однако важно, что другие компоненты подвески, в том числе шаровые шарниры, концевики рулевой тяги находятся в хорошем состоянии. Если какаете из частей общей системы работает неэффективно то это отображается на управляемости автомобиля. Например, если вышел из строя один амортизатор, то тормозной путь автомобиля увеличивается на 2,6 метра. Это может быть разница между безопасной остановкой автомобиля или ДТП.

Вот список некоторых из ситуаций, которые могут возникнуть, когда амортизаторы или стойки изношены. Если какая-либо из ситуаций случится с вами, пришло время, чтобы обратится к специалистам автосервиса «Универсал».

  •  Автомобиль проваливается вперед при торможении.
  •  Неравномерный износ протекторов покрышек.
  •  Потеки жидкости с амортизатора.
  •  Автомобиль не управляется должным образом на поворотах
5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Просмотров: 12933

Наши специалисты гарантируют качественный ремонт тормозной системы автомобиля и гарантируют вашу безопасность.

Почему тормоза вашего автомобиля это важно?
Тормоза самый важный элемент безопасности в вашем автомобиле. Один из самых простых способов проверить работу тормозной системы, это проверить работают стоп-сигналы вашего автомобиля. В случае если они не включаются, их нужно проверить.
Если вы наблюдаете в работе вашего автомобиля, какие либо из ниже перечисленных признаков, то вам нужно доверить проверку вашей тормозной системы специалистам нашего автосервиса «Универсал».

  •  Ваш автомобиль теряет сцепление с дорогой при торможение.
  •  Ваш автомобиль тянет вправо или лево, вовремя торможение.
  •  Ваши тормоза начинают тормозить, когда педаль низко или педаль мягкая, сильно твердая.
  •  Ваш руль дрожит при торможении.
  •  Ваши тормоза пищат.
  •  Тормозной путь вашего автомобиля занимает больше времени, чем обычно.

Почему тормозные диски вашего автомобиля это важно?
Когда вы давите на педаль тормоза, под давлением тормозной жидкости задействуется рад механизмов, которые толкают тормозные колодки на тормозные диски (которые прикреплены к колесам автомобиля), в результате чего автомобиль замедляется до полной его остановки. Тормозные колодки крепятся к суппорту, это та часть тормозной системы, которая прижимает тормозные колодки к диску. Суппорт содержит корпус, внутри которого находится поршень, который перемещается вперед и назад, в то время когда вы воздействуете на педаль тормоза. Резиновый детали суппорта предотвращают утечку тормозной жидкости из системы.
Если суппорта вашего автомобиля давно не проверялись, специалисты нашего автосервиса могут это сделать при замене тормозных колодок. Специалисты автосервиса «Универсал» всегда ответят на ваши вопросы и проведут качественный ремонт тормозной системы вашего автомобиля.

3 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 3.00 (2 Votes)