РЕМОНТ ХОДОВОЇ ЧАСТИНИ
ЛЕГКОВИХ АВТОМОБІЛІВ, МАЛОТОНАЖНИХ ГРУЗОВИКІВ

НАШІ СПЕЦІАЛІСТИ
ОТРЕМОНТУЮТЬ АВТОМОБІЛЬ В КРАТЧАЙШІ ТЕРМІНИ

ГОТІВКОВИЙ ТА БЕЗГОТІВКОВИЙ РОЗРАХУНОК
БЕРЕМО НА ОБСЛУГОВУВАННЯ ПІДПРИЄМСТВА

Просмотров: 2947

Обзор Seat Leon 2005-2012Seat Leon модель 2005-2012 годов выпуска, своим динамичным видом и прекрасными ходовыми характеристиками провоцирует своего владельца нажать на педаль газа. Данной статье мы рассмотрим насколько повлиял имидж активной модели автомобиля на состояние подреженных автомобилей Seat Leon.

Leon выпускался в одной модификации кузова пятидверный хэтчбек. Данный кузов выглядит как трех дверный, благодаря спрятанным ручкам задних дверей в стойках. Связи с динамичным имиджем данной модели при покупке подержаного автомобиля, рекомендуется уделить особое внимание осмотру кузова. Поскольку связи активной эксплуатацией автомобиля он мог быть поврежден.  Данный кузов устойчив к коррозии, хотя и у него есть слабое место и это крышка багажника в области фар, там часто слущивается краска, что приводит к развитию коррозии. Также часто выходит из строя механизм открытия багажника, а именно концевик крышки багажника. Ремонт предполагает замену всей ручки, которая стилизированная под эмблему Seat. Еще одна болячка это механизм складывания зеркал, который засоряется и выдает характерный скрип. Данная проблема решается чисткой механизма зеркал заднего вида. 

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Подробнее...
Просмотров: 3965

 

Ообзор Mitsubishi Lancer 9 Совершенно недавно Mitsubishi Lancer 9 был одним из самых популярных автомобилей и сейчас пользуется стабильным спросом на рынке подержанных автомобилей. Что же сделало данный автомобиль таким популярным? Ответ прост приемлемая цена, надежность автомобиля и конечно и конечно репутация бренда Mitsubishi.

Данный автомобиль самый распространенный в Украине Lancer 9-го поколения, дебютировал в 2003 году, а в 2005 году была произведена его небольшая модернизация. Также в 2004 году начали выпускать заряженные версии данного автомобиля: sportback и ralliart. Обе заряженные версии оснащались фирменным топовым мотором объемом 2,4 литра. В 2006 компания Mitsubishi провела для Lancer 9 еще один facelifting, который коснулся исключительно решетки радиатора. Тогда Mitsubishi Lancer 9 стал таким каким мы его видим сейчас.

Автомобиль оказался настолько популярным что даже когда поступило в продажу следущие поколение Mitsubishi Lancer X, автомобиль предыдущего поколения продолжал, производится и успешно продаваться. Автолюбителей привлекала цена автомобиля, поскольку новое поколение подорожало, а также более доступные комплектации и простата обслуживания Lancer 9. 

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Подробнее...
Просмотров: 4227
Обзор Toyota RAV4 второго поколения

Toyota RAV4 родоначальник популярного сегодня класса автомобилей, такого как кроссовер. Изначально они очень активно возились из заграницы, на вторичном рынке также много и наших дилерских автомобилей купленные новыми в Украине. В общем RAV4 зарекомендовал себя как очень надежный автомобиль, но годы берут свое.

Давайте посмотрим на что необходимо обратить внимание, чтобы выбрать хороший автомобиль. Весной 2000 г. стартовало производство второго поколения Toyota RAV4, для активного отдыха с полным приводом. Входе разработке автомобиля, был сделан акцент на усиление имеджа внедорожника. Втором поколение RAV4 были учтены все недостатки прошлой модели, благодаря этому он смог закрепить успех предшественника и превзойти многие модели, выпущенные позже другими автомобильными брендами.

Toyota RAV4 2000г. выпускалась в кузове с тремя и пятью дверями. Незначительный рестайлинг который был сделан в 2003 г. помимо замены бампера, решетки радиатора и новой оптики, компания «Toyota» подарила модели RAV4 новый двигатель бензиновый атмосферный объемом 2,4 л. и мощностью 167 лошадиные силы.

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Подробнее...