РЕМОНТ ХОДОВОЇ ЧАСТИНИ
ЛЕГКОВИХ АВТОМОБІЛІВ, МАЛОТОНАЖНИХ ГРУЗОВИКІВ

НАШІ СПЕЦІАЛІСТИ
ОТРЕМОНТУЮТЬ АВТОМОБІЛЬ В КРАТЧАЙШІ ТЕРМІНИ

ГОТІВКОВИЙ ТА БЕЗГОТІВКОВИЙ РОЗРАХУНОК
БЕРЕМО НА ОБСЛУГОВУВАННЯ ПІДПРИЄМСТВА

Просмотров: 4674
Подробнее...
Просмотров: 4811

Модернизация тормозной системы автомобиля

Многие дорожно-транспортные происшествия происходят из-за того, что водитель теряет контроль над управлением транспортного средства, особенно часто это происходит при торможении. Модернизация тормозных систем необходима в случае увеличения мощности двигателя, а так же в случае постоянных движений на высокой скорости. Еще, необходимо сказать, что я бы ее порекомендовал владельцам наших машин. Модернизация этой системы самая опасная и, к тому же, запрещенная процедура. Но она того стоит.

Начнём с замены передних колодок и дисков (диски вентилируемые и со специальной нарезкой), колодки импортные усиленные.

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Подробнее...
Просмотров: 3288

Замена глушителяПри выходе из строя глушителя, автовладелец становится перед выбором: отремонтировать самому или обратиться в автосервис? Прежде всего, нужно купить новую деталь и лучше это сделать в хорошо зарекомендовавшем себя месте, тем более, что запчасти купить везде. Далее стоит ознакомиться со всеми этапами установки глушителя, так как даже если самостоятельно это сделать не получится, то сложится четкая картина, как весь этот процесс должен происходить в автосервисе, что позволит контролировать правильность выполняемой операции.

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Подробнее...
Просмотров: 4750

Подшипник ступицы – коротко о главномПодшипник ступицы (ступичный подшипник) в ходит в состав ступицы.

Ступичный подшипник находится под нагрузкой в тот момент, когда транспортное средство находится в движении.

Сама же ступица крепит колеса на оси автомобиля, и служит не только для бесперебойной работы всех колес, но и для тормозной системы.

Автовладельцы подходят тщательно к выбору ступиц и подшипников ступиц, потому что качественно запрессованный подшипник прослужит дольше и не приведет к нарушению работы ходовой части автомобиля.

Рассмотрим какие повреждения ступичного подшипника происходят при эксплуатации автомобиля.

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Подробнее...
Просмотров: 6361

Чем стойка отличается от амортизатораВ магазине запчастей часто продавцы утверждают, что стойка и амортизатор – это синонимы. В результате можно приобрести не ту деталь и выполнить не нужный ремонт.

Амортизатор.
Амортизатор работает как масляный насос. При движении автомобиля вниз/вверх гидрожидкость перетекает через отверстия в поршне. Это заставляет жидкость двигаться медленно, что передается всей подвеске. Чем больше колебаний кузова, тем больше работы у амортизатора. Кузов меньше прыгает, при торможении меньше клюет, меньше качается со стороны в сторону. При этом кинетическая энергия превращается в тепло.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Подробнее...