РЕМОНТ ХОДОВОЇ ЧАСТИНИ
ЛЕГКОВИХ АВТОМОБІЛІВ, МАЛОТОНАЖНИХ ГРУЗОВИКІВ

НАШІ СПЕЦІАЛІСТИ
ОТРЕМОНТУЮТЬ АВТОМОБІЛЬ В КРАТЧАЙШІ ТЕРМІНИ

ГОТІВКОВИЙ ТА БЕЗГОТІВКОВИЙ РОЗРАХУНОК
БЕРЕМО НА ОБСЛУГОВУВАННЯ ПІДПРИЄМСТВА

Просмотров: 4391

как мыть автомобиль зимойХимические реагенты, которые применяются на заснеженных дорогах, способны причинить ощутимый вред кузову автомобиля и другим его деталям. Существует миф, что корка грязи способствует защите лакокрасочного покрытия автомобиля, но такое мнение ошибочное. Каша из снега, осколков льда, химических реагентов и соли способна нанести вред кузову автомобиля больше чем птичий помет и пыльца с деревьев вместе взятые летом для лакокрасочного покрытия. Химическая зимняя гряз с дорог, проникает даже в самые маленькие щели трещинки вашего автомобиля и поэтом автомобиль в зимнее время года нуждается в более частых визитах на автомойку.

Интервалы посещения автомойки каждый автовладелец выбирает самостоятельно. Кто использует автомобиль только по выходным и выездов загород может мыть автомобиль раз в пару месяцев. В случае если автомобиль интенсивно эксплуатируется на протяжение всей недели то ему еженедельный визит на мойку не буде лишним. Также необходимо понимать, что чересчур частые или очень редкие визиты на автомойку могут негативно повлиять на кузов автомобиля. 

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Подробнее...
Просмотров: 5336
обзор Suzuki Grand Vitara

Одним из самых популярных кроссоверов на вторичном рынке автомобилей есть Suzuki Grand Vitara второго поколения. Эти автомобили начали выпускать с 2005 года и прекратили выпускать недавно, они в большом количестве колесят по дорогам нашей страны.

В отличие от первого поколения Grand Vitara, кузов второго поколения стал несущим, но весьма жёстким. Данные автомобили выпускались в пяти и трех-дверном кузове, Vitara подвергалась ресталингу но она оставалась весьма узнаваемой. Кузов автомобиля не оцинкованный и в местах скола лакокрасочного покрытия может довольно быстро проступить ржавчина. Кузовные детали стоят дорого для данного автомобиля и при покупке подержанного автомобиля необходимо тщательно его осматривать на предмет повреждений.

Проблемы с плотностью прилегания дверей были замечены даже у новых автомобилей, особенно это касается двери багажника, которая со временем проседает от тяжести запасного колеса. Пятая дверь открывается в бок, что на тесной парковке не сильно удобно. Багажник Suzuki Grand Vitara может порадовать своей вместимостью, особенно при сложённом втором ряди сидений. Складывать второй ряд сидений одним движением не получится, придётся это делать в несколько приемов.

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Подробнее...
Просмотров: 4809

обзор подержанного Mitsubishi Lancer XДанный автомобиль появился в нашей стране в 2007 году и по-прежнему пользуется спросом у наших автомобилистов. За что пользуется популярностью Mitsubishi Lancer X и какие у него были выявлены слабые места?

Отличие от Lancer 9 десятое поколения данного автомобиля представлено иными модификациями. Традиционный кузова седан остался, а вот модели с кузовом универсал не производились как в 9-м поколении Lancer. Зато появилась модель со стильным пяти дверным кузовом хатчбек. Но все же самую большую популярность на нашем рынке завоевали Lancer X с кузовом седан, а вот хатчбек не получил особой популярности и в 2010 году автомобили с данным кузовом перестали выпускать.

Опыт эксплуатации этих автомобилей показал, что их кузова отличается хорошей коррозионной стойкостью, а метал в местах сколов краски, достаточно долго сопротивляется ржавчине. Салон автомобиля выполнен с достаточно жесткого пластика, хотя внешний вид в салона настраивает водителя на динамичную езду. Особых проблем салонным оборудованиям автомобиля не выявлено. На подержанных автомобилях бывают проблемы с дребезжанием приоткрытых стекол, эта проблема решается подтягиванием крепежа стекла. 

3.8333333333333 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 3.83 (3 Votes)
Подробнее...
Просмотров: 15681

тюнинг распорка передних стоекОткрыв капот автомобиля, в подкапотном пространстве можно увидеть не только сам силовой агрегат автомобиля, но и железную планку, которая монтируется поверх стаканов - это распорка передних стоек. Эта нестандартная деталь устанавливается не только на тюнингованых автомобилях, но на наших дорогах будет полезна и стоковым автомобиля.

Многие автомобилисты считают распорку передних стоек совершенно бесполезным тюнингом и выброс денег на ветер. Но если разобраться с вопросом за что отвечает данная деталь тюнинга, приходит понимание ее важности и необходимости в наших реалиях эксплуатации автомобиля.

Кузов автомобиля не монолитный, а состоит из множество деталей которые крепятся между собой. Некоторые элементы кузова соединяются при помощи сварки, какие-то соединяются при помощи болтов. И логично, что места соединения будут слабыми местами кузова. Вовремя движения автомобиль подвергается нагрузкам, что приводит к микродеформациям деталей кузова. За деформаций автомобиль постепенно теряет устойчивость вовремя движения на дороге. Вовремя движения по прямым участкам дороги это практически незаметно, а вот при поворотах на больших скоростях авто плохо управляется. 

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Подробнее...
Просмотров: 5747
Недостатки б/у Smart Fortwo  

Глубокий экономический кризис и стабильный рост цен на топливо, заставляет многих автомобилистов избавляться от больших и прожорливых автомобилей. Все больше людей обращают свое внимание на маленькие и экономичные автомобили. Одним из таких крошка есть крошка Smart и самый большой популярностью в нашей стране пользуется модель первого поколения. В название автомобиля Smart Fortwo заложена пассажировместимость автомобиля, на двоих человек.

Главным образом на такую популярность сыграла относительно невысокая стоимость этих экземпляров в сравнение с более дорогими следующими моделями данного автомобиля, которые по цене равны с полноразмерными моделями других брендов. 

На сегодня в стране очень много комиссионных площадок на которых продаются быушные Smart Fortwo. Чем же интересен этот автомобиль и стоит связывается с подержанными его экземплярами.

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Подробнее...