РЕМОНТ ХОДОВОЇ ЧАСТИНИ
ЛЕГКОВИХ АВТОМОБІЛІВ, МАЛОТОНАЖНИХ ГРУЗОВИКІВ

НАШІ СПЕЦІАЛІСТИ
ОТРЕМОНТУЮТЬ АВТОМОБІЛЬ В КРАТЧАЙШІ ТЕРМІНИ

ГОТІВКОВИЙ ТА БЕЗГОТІВКОВИЙ РОЗРАХУНОК
БЕРЕМО НА ОБСЛУГОВУВАННЯ ПІДПРИЄМСТВА

Просмотров: 2585

Нужна или нет защита картераЗащита картера двигателя представляет собой специальный поддон, установленный на дно машины, функцией которого является предохранение мотора от различных повреждений. Наиболее предпочтительной на сегодня является стальная защита из оцинкованного металла с полимерным напылением сверху. Она имеет долгий срок эксплуатации. Выполнять защитную функцию также сможет стальной лист, окрашенный нитрокраской, но его применение сейчас не востребовано.Данное приспособление предохраняет масляный картер мотора машины от удара о неровности на пути, а также от попадания грязи и снега в подкапотное пространство.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Подробнее...
Просмотров: 3418

Как подобрать аккумулятор к своему автомобилю  Каждый автолюбитель должен уметь подобрать аккумулятор по марке машины. Ведь срок эксплуатации батареи колеблется в пределах 3-5 лет. Поэтому каждый владелец транспортного средства рано или поздно сталкивается с этой проблемой. Пойти на рынок и просто приобрести АКБ нельзя, для этого надо изучить информацию об аккумуляторе, который подходит именно для вашей марки авто. Можно почитать инструкцию по эксплуатации автомобиля, где и указаны необходимые данные. При выборе батареи стоит обращать свое внимание на ее стоимость. Ведь дешевый товар, соответственно и прослужит недолго.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Подробнее...
Просмотров: 4950

Определить скрученный пробег на автомобилеСегодня на рынке можно найти немало пятилетних автомобилей с пробегом до 50000 км. А между тем, по статистике, среднестатистический водитель наезжает в год 15 - 20 тысяч км. Может статистика неверна? Да нет, просто со слов экспертов, у 80% автомобилей, продаваемых с рук, пробег корректировался. И конечно не в большую сторону. Как же определить соответствует – ли заявленный пробег автомобиля реальному или он просто скручен?
Что такое одометр?Почему – то многие водители считают, что пробег автомобиля отображается на спидометре. Однако, это не так. Само слово спидометр, произошедшее от английского spid, обозначает скорость, так что этот прибор показывает скорость движения. Пробег автомобиля измеряет одометр. Конструктивно, это совершенно другой прибор. Единственное, что их связывает, это то, что на приборной панели они расположены в одном блоке.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Подробнее...
Просмотров: 15534

Как часто требуется диагностика ходовой части автомобиля?Любой автомобиль, каким бы совершенным он не был, требует определенного внимания. В результате эксплуатации, какие – то узлы изнашиваются и необходимо их менять, какие – то просто нужно периодически обслуживать. И конечно, чтобы не нарваться на серьезную поломку, возможные неисправности нужно выявлять своевременно. Учитывая особенности наших дорог, чаще всего требуется диагностика ходовой части автомобиляКак часто проводить Раньше у автомобилистов была популярной присказка: «хороший стук сам наружу выйдет». Автосервисов с современным оборудованием было мало, а стоимость обслуживания, довольно высокой. Запасные части достать было непросто, а потому многие действительно ездили пока что – нибудь не отвалится.

3.1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 3.10 (5 Votes)
Подробнее...